Константин Окулов Денис Зернов Андрей Чибисов Москва Сочи Магнитогорск спорт общество чемпионат Константин Окулов Денис Зернов Андрей Чибисов Москва Сочи Магнитогорск

«Металлург» нанёс ЦСКА второе поражение подряд

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Металлург» принимал московский ЦСКА.

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 02 декабря 2022, пятница. 17:00 МСК Металлург Мг Магнитогорск Окончен 2 : 1 ЦСКА Москва 1:0 Зернов (Кёрран, Чибисов) – 19:18 (5x5)   1:1 Окулов (Классон, Карнаухов) – 21:52 (5x5)   2:1 Неколенко (Юров, Земчёнок) – 36:45 (5x5) На последней минуте первого периода Денис Зернов вывел магнитогорцев вперёд.

Очки за результативные передачи получили Коди Кёрран и Андрей Чибисов. На второй минуте следующего игрового отрезка Константин Окулов сравнял счёт.