Андрей Светлаков Михаил Григоренко Москва Сочи спорт общество чемпионат Андрей Светлаков Михаил Григоренко Москва Сочи

ЦСКА одержал волевую победу над «Сочи», продлив серию поражений южан

В Сочи завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Сочи» принимал ЦСКА.

Победу со счётом 4:2 (1:0, 1:2, 2:0) одержали гости. В конце первого периода счёт открыл нападающий ЦСКА Андрей Светлаков. На 36-й секунде второго периода счёт сравнял Брэндон Гормли с передачи Никиты Точицкого.

Спустя пять минут вывел «Сочи» вперёд Дмитрий Завгородний с передачи Никиты Точицкого. На 16-й минуте периода восстановил равенство в счёте Тахир Мингачёв с передач Матвея Гуськова и Семёна Панкратова.