Константин Окулов Дмитрий Алексеев Игорь Ларионов Кирилл Воронин Максим Федотов Николай Коваленко Москва Нижегородская обл. Нижний Новгород спорт общество чемпионат Константин Окулов Дмитрий Алексеев Игорь Ларионов Кирилл Воронин Максим Федотов Николай Коваленко Москва Нижегородская обл. Нижний Новгород

«Торпедо» обыграло ЦСКА, забив три гола в 3-м периоде

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный ЦСКА принимал нижегородское «Торпедо».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2 (0:1, 1:1, 3:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 07 декабря 2022, среда. 19:30 МСК ЦСКА Москва 3-й период 2 : 4 Торпедо Нижегородская область 1:0 Панкратов (Алексеев) – 05:12 (5x5)   1:1 Ларионов (Федотов, Коваленко) – 30:34 (5x4)   2:1 Окулов (Карнаухов, Григоренко) – 34:31 (5x5)   2:2 Коваленко (Конюшков, Ларионов) – 44:54 (5x3)   2:3 Воронин (Ларионов) – 58:08 (5x5)   2:4 – 59' На шестой минуте Семён Панкратов с передачи Дмитрия Алексеева вывел армейцев вперёд.

На 31-й минуте Игорь Ларионов, реализовав численное большинство, сравнял счёт. Очки за результативные передачи получили Максим Федотов и Николай Коваленко.