Константин Окулов Дмитрий Алексеев Игорь Ларионов Кирилл Воронин Максим Федотов Николай Коваленко Москва Нижний Новгород спорт общество чемпионат Константин Окулов Дмитрий Алексеев Игорь Ларионов Кирилл Воронин Максим Федотов Николай Коваленко Москва Нижний Новгород

ЦСКА — «Торпедо»: результат матча КХЛ, кто победил, как сыграли, какой счёт

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023 ЦСКА принимал нижегородское «Торпедо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2 (0:1, 1:1, 3:0).Лучшие прогнозы на сегодня.

На шестой минуте Семён Панкратов с передачи Дмитрия Алексеева вывел армейцев вперёд. На 31-й минуте Игорь Ларионов, реализовав численное большинство, сравнял счёт.

Очки за результативные передачи получили Максим Федотов и Николай Коваленко. На 35-й минуте Константин Окулов во второй раз вывел московскую команду вперёд.