Федерико Корий - главные новости

11.09 / 20:42
спорт криминал чемпионат Алькарас на US Open — 2022 провёл на корте 20 часов 19 минут. Это рекорд турниров
Четвёртая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас установил рекорд финалиста по продолжительности нахождения на корте в рамках Открытого чемпионата США. 1-й раунд: Карлос Алькарас — Себастьян Баэс — 2 часа 31 минута2-й раунд: Карлос Алькарас — Федерико Кория — 2 часа 10 минут3-й раунд: Карлос Алькарас — Дженсон Бруксби — 2 часа 11 минут4-й раунд: Карлос Алькарас — Марин Чилич — 3 часа 54 минуты1/4 финала: Карлос Алькарас — Янник Синнер — 5 часов 15 минут1/2 финала: Карлос Алькарас — Фрэнсис Тиафо — 4 часа 19 минут В рамках турниров «Большого шлема» рекорд испанца на втором месте.
19.07 / 21:49
спорт 20-летний сын Бьорна Борга не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Бостаде
Сын бывшей первой ракетки мира, 11-кратного победителя турниров «Большого шлема» шведа Бьорна Борга, 20-летний Лео Борг не сумел пробиться в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция). В матче второго круга Лео (WC) со счётом 4:6, 2:6 проиграл 113-й ракетке мира, представителю Аргентины Федерико Кории.
19.07 / 13:53
спорт Серундоло продолжает путь к защите титула на турнире ATP-250 в Бостаде
Аргентинский теннисист Франсиско Серундоло, 20-я ракетка мира, продолжает идти к защите прошлогоднего титула, завоёванного на грунтовом турнире ATP-250 в Бостаде (Швеция). Сегодня, 19 июля, спортсмен уверенно обыграл 77-ю ракетку мира из Франции Люку Ван Аша в двух сетах и вышел в четвертьфинал соревнований. Встреча теннисистов завершилась со счётом 6:2, 6:3.
18.06 / 14:55
спорт google Сачко стал чемпионом турнира в Братиславе
Украинский теннисист Виталий Сачко обыграл Димитара Кузманова из Болгарии в финале турнира ATP Challenger Tour 100 в Братиславе.
15.06 / 12:18
спорт google Сачко победил Марченко и вышел в 1/4 финала турнира в Братиславе
Украинский теннисист Виталий Сачко обыграл своего соотечественника Илью Марченко в 1/8 финала турнира ATP Challenger Tour 100 в Братиславе.
29.05 / 21:48
спорт чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 29 мая
В понедельник, 29 мая, прошёл второй день турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос». Российский теннисист Аслан Карацев, первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас и 22-кратный победитель мэйджоров серб Новак Джокович вышли во второй раунд соревнований. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужских матчей второго игрового дня на Открытом чемпионате Франции.
29.05 / 06:06
спорт чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 29 мая
Сегодня, 29 мая, пройдёт второй день турнира «Ролан Гаррос». В борьбу в первом круге соревнований на корте №8 вступит россиянин Аслан Карацев, ранее прошедший квалификационный этап турнира. Также на Открытом чемпионате Франции выйдут на старт первая ракетка мира из Испании Карлос Алькарас (корт Сюзанн Ленглен) и третья ракетка мира из Сербии Новак Джокович (корт Филиппа Шатрье).
26.03 / 01:00
спорт семья Карен Хачанов в трёх сетах обыграл Этчеверри и вышел в третий круг «Мастерса» в Майами
Российский теннисист Карен Хачанов успешно стартовал на турнире в Майами. Во втором круге турнира россиянин обыграл представителя Аргентины Томаса Мартина Этчеверри со счётом 6:1, 3:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа минуты.
24.03 / 09:14
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей второго игрового дня
Сегодня, 24 марта, в Майами (США) прошёл второй игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужской части соревнований. Теннис.
23.03 / 14:07
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей второго игрового дня
Сегодня, 23 марта, в Майами (США) пройдёт второй игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием мужской части соревнований. Теннис.
09.03 / 13:30
спорт политика Индиан-Уэллс — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей первого игрового дня
8 марта состоялся первый игровой день «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США). «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с результатами матчей в мужской сетке соревнований. Результаты первого дня у мужчин на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе.
13.02 / 10:34
спорт теннис семья пресс-служба «В трудные моменты я показал свой лучший теннис». Баэс — о победе в Кордове
Аргентинский теннисист Себастьян Баэс высказался о победе на домашнем турнире категории АТР-250, который проходил в Кордове. В финале Баэс переиграл соотечественника Федерико Корию со счётом 6:1, 3:6, 6:3.
05.02 / 12:11
спорт общество ATP опубликовала сетку турнира в Кордове, где сыграют Шварцман, Рамос-Виньолас и Серундоло
Стала известна сетка турнира категории ATP-250 в Кордове (Аргентина), который пройдёт с 6 по 12 февраля. Первый номер посева достался аргентинцу Диего Шварцману, который занимает 28-е место в мировом рейтинге.
11.09 / 17:34
спорт дороги чемпионат Дорога к финалу. US Open опубликовал фрагменты матчей Алькараса и Рууда на пути к титулу
11 сентября испанский теннисист Карлос Алькарас и норвежец Каспер Рууд встретятся в финале Открытого чемпионата США на арене «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Артур Эш Стэдиум». Матч начнётся не ранее 23:00 мск.
02.09 / 13:11
спорт чемпионат пресс-служба Карлос Алькарас догнал Стефаноса Циципаса по числу побед в сезоне-2022. Они впереди всех
Четвёртая ракетка мира, испанский теннисист Карлос Алькарас, выиграв свой матч второго круга на Открытом чемпионате США у Федерико Кории (6:2, 6:1, 7:5), одержал свою 46-ю победу в сезоне-2022. По этому показателю он догнал пятого номера рейтинга ATP грека Стефаноса Циципаса, который ранее проиграл в первом раунде US Open.
02.09 / 09:13
спорт теннис чемпионат US Open — 2022, мужчины: турнирная сетка и результаты всех матчей четвёртого игрового дня, ЮС Опен
Ранним утром мск 2 сентября завершился четвёртый соревновательный день Открытого чемпионата США 2022 года. Предлагаем вашему вниманию результаты основных матчей четвёртого игрового дня US Open в мужском одиночном разряде (второй круг).
01.09 / 22:03
спорт общество чемпионат Борна Чорич вылетел с US Open, разгромно проиграв Бруксби во втором круге
Хорватский теннисист Борна Чорич (29-й в рейтинге ATP) покидает Открытый чемпионат США, проиграв американцу Дженсону Бруксби (43-й в рейтинге ATP) во втором круге турнира. Бруксби одержал победу со счётом 6:4, 7:6 (12:10), 6:1. Продолжительность матча составила 3 часа 6 минут.
01.09 / 12:05
спорт теннис чемпионат US Open — 2022, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 4-го игрового дня, ЮС Опен
Сегодня, 1 сентября, состоятся заключительные матчи второго круга Открытого чемпионата США по теннису. Предлагаем вашему вниманию примерное время начала основных матчей четвёртого игрового дня в мужском одиночном разряде.
31.08 / 10:55
спорт чемпионат Невероятный розыгрыш Карлоса Алькараса в матче с Баэсом на US Open — 2022
В матче первого круга Открытого чемпионата США между испанцем Карлосом Алькарасом и аргентинцем Себастьяном Баэсом зрители стали свидетелями эффектного розыгрыша. Четвёртая ракетка мира 19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас вышел во второй круг Открытого чемпионата США – 2022 на отказе соперника.
30.08 / 22:16
спорт чемпионат Третий сеяный Карлос Алькарас вышел во второй круг US Open — 2022 на отказе соперника, ЮС Опен
Четвёртая ракетка мира 19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас вышел во второй круг Открытого чемпионата США – 2022 на отказе соперника. В стартовом матче Алькарас (3) встречался с 32-й ракеткой мира аргентинцем Себастьяном Баэсом. Карлос в борьбе выиграл две первые партии (7:5, 7:5), повёл в третьей с брейком (2:0), после чего Баэс снялся с матча.
19.07 / 19:54
спорт семья Карацев обыграл Басилашвили на турнире в Гамбурге, выиграв второй сет 6:0
Российский теннисист Аслан Карацев вышел во второй круг турнира в Гамбурге (Германия). Представитель России на старте соревнований уверенно обыграл грузина Николоза Басилашвили. Матч завершился со счётом 6:4, 6:0.
14.07 / 19:09
теннис atp Рублёв отреагировал на выход в четвертьфинал турнира в Бостаде
Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв высказался по поводу выхода в 1/4 финала турнира в Бостаде (Швеция).
14.07 / 17:53
здоровье спорт Рублёв прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Бостаде
Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Бостаде (Швеция). В матче второго круга он обыграл аргентинца Федерико Корию со счётом 7:5, 4:6, 7:6 (7:2). «Матч был очень тяжёлым, мы играли в нелёгких условиях, я рад, что сумел победить.
10.07 / 21:05
спорт теннис общество Теннис. ATP 250. Бостад 2022: что ждать и где смотреть
После завершения Уимблдона теннисисты ненадолго возвращаются с травы на грунт. Именно на земляном покрытии в шведском Бостаде пройдет турнир ATP 250 Nordea Open с очень мощным составом участников, включая двух игроков топ-10 мирового рейтинга – действующего чемпиона Бостада и финалиста «Ролан Гаррос» 2022 года Каспера Рууда и Андрея Рублева.
10.07 / 10:50
спорт интересное медпомощь Прошла жеребьёвка грунтового турнира в Бостаде, где сыграют Рублёв, Карацев, Рууд и Тим
Состоялась жеребьёвка грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция), который пройдёт с 11 по 17 июля. Первым сеяным соревнований стал шестая ракетка мира, норвежский теннисист Каспер Рууд.
27.06 / 20:07
спорт Прошлогодний полуфиналист Хуркач потерпел тяжелейшее поражение на старте Уимблдона
10-я ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач неожиданно не сумел пробиться во второй круг Уимблдона-2022. На старте соревнований прошлогодний полуфиналист Хуркач (7) отыгрался с 0:2 по сетам в матче с испанцем Алехандро Давидович-Фокиной, однако на тай-брейке пятой партии упустил победу. Встреча завершилась со счётом 7:6 (7:4), 6:4, 5:7, 2:6, 7:6 (10:8) в пользу испанца.
01.06 / 23:29
спорт Здоровье и красота Молчанов покинул парный турнир в Простейове
Украинец Денис Молчанов не сумел пробиться в полуфинал парного турнира серии ATP Challenger Tour в чешском Простейове.
24.05 / 00:19
спорт общество чемпионат Действующий чемпион Новак Джокович разгромил соперника на старте «Ролан Гаррос»
20-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира серб Новак Джокович успешно стартовал на Открытом чемпионате Франции – 2022. В первом круге Джокович (1) уверенно обыграл представителя Японии Йосихито Нисиоку со счётом 6:3, 6:1, 6:0. Продолжительность матча составила ровно 2 часа.
24.04 / 20:24
спорт теннис самит Теннис. ATP 250. Эшторил-2022: что ждать и где смотреть
Грунтовый теннисный турнир ATP 250 в Эшториле пройдет в 2022 году с 25 апреля по 1 мая и соберет внушительный состав. Первый номер посева получил Феликс Оже-Альяссим, занимающий девятое место в рейтинге ATP. Настроен вновь блеснуть финалист Masters в Монте-Карло Алехандро Давидович Фокина, да и один из лучших мастеров игры на грунте Диего Шварцман вполне способен завоевать титул. Не стоит сбрасывать со счетов и прошлогоднего чемпиона Альберта Рамоса Виньоласа.
21.04 / 23:40
спорт Циципас обыграл Ивашко на турнире в Барселоне, матч прерывался из-за дождя
Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в четвертьфинал грунтового турнира в Барселоне (Испания). В матче второго круга турнира ATP-500 пятая ракетка мира Циципас обыграл белоруса Илью Ивашко. Встреча закончилась со счётом 6:1, 4:6, 6:2.
16.04 / 20:15
спорт теннис Rolex Теннис. Masters в Монте-Карло-2022. Финал. Давидович Фокина – Циципас: что ждать и где смотреть
Стефанос Циципас во второй раз подряд вышел в финал теннисного Masters в Монте-Карло, где 17 апреля 2022 года сыграет с главной сенсацией турнира Алехандро Давидовичем Фокиной. Таким образом, в матче за титул сойдутся греческий и испанский теннисисты с русскими корнями. И если для действующего чемпиона Монте-Карло Циципаса финалы турниров категории ATP 1000 уже привычны, то Давидович Фокина впервые будет играть на таком высочайшем уровне. Мало того, для него это вообще первый финал ATP в карьере!
07.04 / 19:19
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Российский теннисист Котов уступил Гаске в матче второго круга турнира в Марракеше
Российский теннисист Павел Котов не смог выйти в третий круг турнира ATP-250 в Марракеше (Марокко). В матче второго круга он уступил французу Ришару Гаске. Встреча завершилась со счётом 6:3, 3:6, 6:3.
15.01 / 08:22
теннис общество чемпионат Свитолина поучаствовала в фотосессии с Монфисом перед Australian Open
Французский теннисист Гаэль Монфис принял участие в фотосессии перед Australian Open, который пройдёт с 17 по 30 января. Некоторыми снимками Монфис поделился в своём «твиттере».
06.01 / 20:16
спорт чемпионат Нисикори не сыграет на Australian Open
Бывшая четвертая ракетка мира, японец Кей Нисикори пропустит турнир серию турниров в Австралии и Открытый чемпионат Австралии 2021 года. На турнире в Сиднее его заменит аргентинский теннисист Федерико Кория, на Australian Open – немец Филипп Кольшрайбер.
19.10 / 20:29
спорт ТАСС Донской уступил Беранкису в первом круге «ВТБ Кубок Кремля»
Российский теннисист Евгений Донской проиграл во встрече первого круга «ВТБ Кубок Кремля» литовцу Ричардасу Беранкису со счетом 1:6, 6:3.По ходу матча победитель шесть раз подал навылет, совершив одну двойную ошибку, и реализовал пять из девяти брейкпоинтов.На счету Донского два эйса, пять двойных ошибок и один брейк при четырех возможностях взять подачу литовца.В следующем круге Беранкис встретится с победителем матча Федерико Кория (Аргентина) - Алибек Качмазов (Россия).источник: ТАСС
19.07 / 11:10
спорт семья дети и родители Каспер Рууд — о победе в Бостаде: кажется, теперь я обошёл отца во всём
Норвежский теннисист Каспер Рууд прокомментировал победу на турнире ATP-250 в Бостаде. В финале он обыграл Федерико Корию из Аргентины со счётом 6:3, 6:3. «Это была невероятная неделя.
18.07 / 17:08
спорт токен Каспер Рууд не проиграл ни одного сета на турнире в Бостаде и выиграл третий турнир ATP
Норвежский теннисист Каспер Рууд обыграл Федерико Корию из Аргентины в финальной игре турнира в Бостаде со счётом 6:3, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 28 минут. На счету Рууда 3 эйса, 1 двойная ошибка и 5 успешных брейк-пойнтов из 8.
18.07 / 16:54
спорт теннис Рууд выиграл турнир в Бостаде
Теннис. Норвежец Каспер Рууд победил аргентинца Федерико Корию в финальной матча турнира в Бостаде.
14.07 / 16:34
спорт Кристьян Гарин стал соперником Федерико Кории в 1/4 финала турнира в Бостаде
Чилийский теннисист Кристьян Гарин вышел в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP 250 в Бостаде (Швеция). В матче второго круга он оказался сильнее представителя Испании Педро Мартинеса-Портеро.Для победы Гарину потребовалось два сета.
12.07 / 17:04
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Новак и Музетти узнали соперников в первом круге турнира ATP-250 в Бостаде
Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке турнира ATP-250 в Бостаде (Швеция). В частности, соперником австрийца Денниса Новака (Q) в первом круге будет представитель Испании Педро Мартинес-Портеро.
07.06 / 12:21
спорт политика Соперник Федерера в 1/8 «Ролан Гаррос» отреагировал на снятие Роджера с турнира
Девятая ракетка мира итальянский теннисист Маттео Берреттини отреагировал на решение швейцарца Роджера Федерера сняться с «Ролан Гаррос». Именно с Берреттини Федерер должен был разыграть путёвку в четвертьфинал турнира.
27.05 / 17:57
спорт Новак Джокович обошёл Гильермо Виласа по количеству побед за карьеру
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, разгромивший в четвертьфинале турнира в Белграде (Сербия) аргентинца Федерико Корию со счётом 6:1, 6:0, одержал свою 952-ю победу в карьерe. По этому показателю он вышел на чистое пятое место в Открытой эре, обойдя аргентинца Гильермо Виласа (951).Лидеры по количеству побед за карьеру:1.
23.05 / 13:41
спорт чемпионат Крайинович, Джерре и Андухар снялись с турнира ATP-250 в Белграде-2
Сербский теннисист Филип Крайинович, его соотечественник Ласло Джерре и представитель Испании Пабло Андухар не примут участия в турнире категории ATP-250 в Белграде-2 (Сербия). Об этом сообщается на странице Entry List Updates в «Твиттере».Вместо Андухара в соревнованиях сыграет аргентинец Федерико Кория.
26.04 / 12:40
здоровье спорт Аслан Карацев снялся с турнира ATP-250 в Мюнхене
Российский теннисист Аслан Карацев снялся с турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия), который пройдёт с 26 апреля по 2 мая. Об этом сообщают в «твиттере» Entry List Updates.
26.04 / 08:20
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Илья Ивашко узнал соперника в первом круге турнира в Мюнхене
Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке турнира ATP-250 в Мюнхене (Германия). В частности, белорус Илья Ивашко (Q) в первом круге сыграет с представителем Финляндии Эмилем Руусувуори.
07.04 / 18:30
спорт атр Молчанов проиграл в парном турнире АТР в Италии
Украинский теннисист Денис Молчанов и его финский напарник Харри Хелиоваара проиграли в первом раунде турнира ATP серии 250 Sardegna Open в итальянском Кальяри.
07.03 / 09:56
спорт общество Гарин, Пэр, Тиафо и другие теннисисты узнали соперников на турнире ATP-250 в Сантьяго
На странице грунтового турнира ATP-250 в Сантьяго (Чили) в «Твиттере» была опубликована турнирная сетка соревнований. Первый номер посева Кристиан Гарин (Чили), а также Бенуа Пэр (Франция), Пабло Андухар (Испания) и Ласло Джере (Сербия) начнут выступление на турнире со второго круга.
28.02 / 09:40
спорт Рамос-Виньолас сыграет с дебютировавшим в ATP-туре Серундоло в финале турнира в Кордове
Сегодня, 28 февраля, определились финалисты турнира ATP-250 в Кордове (Аргентина). Испанец Альберт Рамос-Виньолас со счётом 7:5, 5:7, 6:3 обыграл хозяина кортов Факундо Багниса.