Андрей Рублев Александр Зверев Пабло Карреньо-Буст Янник Синнер Россия Италия Германия спорт пресс-служба Андрей Рублев Александр Зверев Пабло Карреньо-Буст Янник Синнер Россия Италия Германия

Зверев — о выходе в четвертьфинал турнира в Монте-Карло: мне не на что жаловаться

Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал победу в матче третьего круга турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. Зверев обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусту со счётом 6:2, 7:5.

Теперь в четвертьфинале Александр встретится с победителем матча Андрей Рублёв (Россия) — Янник Синнер (Италия). «Для второго матча в сезоне на грунте я не могу слишком сильно жаловаться.

Да, немного потерял концентрацию во втором сете. Но нужно учитывать, что мой соперник умеет отлично играть. Я рад, что закончил матч в двух сетах.