Григор Димитров Александр Зверев Алехандро Давидович-Фокин Германия Испания Болгария Греция Циципас спорт теннис Григор Димитров Александр Зверев Алехандро Давидович-Фокин Германия Испания Болгария Греция Циципас

Давидович-Фокина обыграл Димитрова в полуфинале турнира в Монте-Карло

Теннис. Сегодня, 16-го апреля, прошёл полуфинальный матч на турнире в Монте-Карло. Испанский теннисист Алехандро Давидович-Фокина встречался с представителем Болгарии Григором Димитровым.Испанец одержал победу в этом матче.

Первый сет он взял со счётом 6:4, второй проиграл 6:7 (2:7), а третий вновь выиграл 6:3. Матч длился два часа и 43 минуты.В финале турнира Алехандро сыграет с победителем противостояния Александр Зверев (Германия) — Стефанос Циципас (Греция).