Зинедин Зидан Испания Мадрид происшествия спорт чемпионат Зинедин Зидан Испания Мадрид

Зидан одержал 100 побед у руля «Реала» в чемпионате Испании

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан одержал сто побед в испанской Примере у руля «сливочных», сообщается в "твиттере" Ла Лиги.

Для достижения этой отметки французскому специалисту потребовалось 147 встреч. Накануне его подопечные вырвали победу в матче 3-го тура чемпионата с «Бетисом» (3:2).

Счёт открыли гости на 14-й минуте встречи — забил Вальверде. На 35-й минуте «Бетис» восстановил статус-кво— Каналес навесил на Манди и тот расстрелял дальнюю девятку.