Роберто Серхи Анс Фати Испания футбол ФК Барселона Примера чемпионат Испании Роберто Серхи Анс Фати Испания
/ nv.ua

Барселона в меньшинстве добыла разгромную победу в чемпионате Испании

Месси голами не отличился (Фото: REUTERS/Miguel Vidal) В испанской Примере завершился 4-й тур. Барселона с крупным счетом 3:0 переиграла на выезде Сельту, хотя с 42-й минуте играла в меньшинстве после удаления защитника Лангле.Гости открыли счет на 11-м обороте секундной стрелки, когда после передачи Коутиньо 17-летний Ансу Фати забил свой третий мяч в двух матчах нового сезона Примеры.Несмотря на численный перевес, Сельта пропустила спустя уже девять минут после удаления Лангле — мяч в свои ворота забил Оласа.Окончательный результат в компенсированное время установил Серхи Роберто, который отличился голом на 90+5-й минуте.Победитель Лиги Европы и четвертая команда прошлого сезона чемпионата Испании Севилья со счетом 1:0 победила на своем.