Андрей Шевченко Виктор Цыганков Андрей Ярмоленко Украина Киев Германия Испания спорт общество Андрей Шевченко Виктор Цыганков Андрей Ярмоленко Украина Киев Германия Испания
/ runews24.ru

Сборная Украины одержала минимальную победу над Испанией

Национальная команда Украины с минимальным счетом обыграла сборную Испании в матче четвертого тура Лиги Наций.Встреча, прошедшая на стадионе "Олимпийский" в Киеве, завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в матче записал на свой счет Виктор Цыганков, а голевую передачу отдал Андрей Ярмоленко. Эта победа над Испанией стала для сборной Украины первой в истории.Подопечные Андрея Шевченко остались на третьем месте четвертой группы дивизиона А, набрав шесть очков.

Следующий матч украинская команда проведет 14 ноября против сборной Германии. Встреча начнется в 22:45 по московскому времени.