Россия Китай США Токио Италия Япония спорт политика токен Россия Китай США Токио Италия Япония
/ aif.ru

Женская сборная РФ обыграла китаянок на Олимпиаде в Токио

Женская сборная РФ по волейболу победила команду КНР в третьем матче группового этапа олимпийского турнира в японской столице, передает ТАСС.Встреча закончилась со счетом 3-2 (25:17, 23:25, 20:25, 27:25, 15:12) в пользу российской сборной.

В четвертой партии спортсменки из РФ отыграли 7 очков и 2 матчбола.В четвертом туре группового этапа россиянки поборются за победу с командой США.

Матч начнется в 05:05 мск 31 июля. Сборная КНР в тот же день сыграет с командой из Италии.Финал женского турнира пройдет 8 августа.Женская российская сборная по волейболу является серебряным призером двух Олимпийских Игр (2000, 2004).