Якуб Коварж Денис Зернов Николай Прохоркин Илья Воробьев Екатеринбург происшествия спорт чемпионат Якуб Коварж Денис Зернов Николай Прохоркин Илья Воробьев Екатеринбург

Зернов забил первый гол за «Магнитку» в дебютном матче, реализовав выход «один на один»

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором магнитогорский «Металлург» встречается с «Автомобилистом». Встреча проходит на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге.

К концу второго периода счёт 4:1 в пользу подопечных Ильи Воробьёва. На 32-й минуте новичок магнитогорцев Денис Зернов здорово открылся, получил пас под чужую синюю линию, выкатился на ворота и пробил голкипера «Автомобилиста» Якуба Коваржа.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Напомним, 30 августа Денис Зернов был обменян в магнитогорский «Металлург».