Марио Балотелли Италия Турция происшествия спорт чемпионат Марио Балотелли Италия Турция

Баллотелли забил первый гол за турецкий «Адана Демирспор»

«Адана Демирспор» в матче 5-го тура чемпионата Турции на своём поле обыграл «Ризеспор» со счетом 3:1. В составе хозяев первый гол за команду забил итальянский нападающий Марио Балотелли.

31-летний форвард забил с пенальти на 33-й минуте. На 82-й минуте итальянец был заменён, вместо него вышел конголезец Бритт Ассомбалонга.

Это первая победа «Адана Демирспора» под руководством итальянского тренера Винченцо Монтеллы. Балотелли провел за турецкий клуб пять матчей.