Кирилл Панченко Евгений Луценко Далер Кузяев Санкт-Петербург Тула происшествия спорт Дом и интерьер Кирилл Панченко Евгений Луценко Далер Кузяев Санкт-Петербург Тула
/ spb.mk.ru

Зенит вылетел из Кубка России

Петербургский "Зенит" в матче 1/8 финала Кубка России проиграл дома тульскому "Арсеналу" со счетом 1:2 и вылетел из турнира.

Счет на 19-й минуте встречи открыл полузащитник сине-бело-голубых Далер Кузяев. Через шесть минут счет сравнял форвард туляков Кирилл Панченко.

На 37-й минуте "Арсенал" реализовал пенальти, назначенный за игру рукой. Во втором тайме "Арсенал" забил еще один мяч, но после просмотра VAR его отменили из-за положения вне игры у нападающего Евгения Луценко.