Дмитрий Скопинцев Москва Санкт-Петербург Казань футбол Динамо рпл Дмитрий Скопинцев Москва Санкт-Петербург Казань
/ sport-interfax.ru

"Зенит" сыграл вничью с "Динамо" и сохранил лидерство в РПЛ

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Футболисты "Зенита" (Санкт-Петербург) и московского "Динамо" не определили победителя в матче 18-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.

Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. В составе "Зенита" отличился Клаудиньо (34-я минута). За "Динамо" забил Дмитрий Скопинцев (72).

Также Клаудиньо не реализовал пенальти на 11-й минуте. "Зенит" продолжает лидировать в таблице РПЛ, имея в активе 38 очков. "Динамо" идет вторым, у команды 36 очков.