Магомед Оздоев Вернер Тимо Сердар Азмун Англия Санкт-Петербург происшествия спорт УЕФА Магомед Оздоев Вернер Тимо Сердар Азмун Англия Санкт-Петербург
/ mir24.tv

«Зенит» сыграл вничью с «Челси» в матче Лиги чемпионов

Футболисты петербургского «Зенита» вырвали ничью в игре заключительного этапа Лиги чемпионов УЕФА с английским «Челси». Матч прошел в Петербурге и завершился со счетом 3:3.

На второй минуте встречи счет открыл нападающий лондонцев Вернер. Клаудиньо на 38-й минуте сравнял счет, спустя четыре минуты нападающий «Зенита» Сердар Азмун вывел вперед свою команду.

Лукаку на 62-й минуте Лукаку опять сровнял показатели на табло. На 85-й минуте гол забил Тимо Вернер, таким образом оформив дубль.