Дмитрий Скопинцев Москва Россия Санкт-Петербург спорт общество чемпионат Дмитрий Скопинцев Москва Россия Санкт-Петербург
/ mir24.tv

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с московским «Динамо» в матче РПЛ

Футболисты петербургского «Зенита» сыграли вничью в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо». Игра прошла в Москве на «ВТБ-Арене» и завершилась со счетом 1:1.

Ворота московского клуба распечатал Клаудиньо на 34-ой минуте. Кроме того, он на 11-й минуте не смог реализовать пенальти. В составе «Динамо» отличился на 72-ой минуте Дмитрий Скопинцев.

Это уже 53-й матч в чемпионатах России, который «Зенит» и «Динамо» сыграли между собой. Так, Москвичи выигрывали 11 раз, а петербуржцы – 27, другие встречи завершались вничью.