Санкт-Петербург происшествия спорт УЕФА Санкт-Петербург

«Зенит» смог вырвать победу у «Мальме» в юношеской Лиге чемпионов

В матче 2-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА «Зенит» принимал «Мальме». Встреча прошла на стадионе «Смена СДЮШОР» - Академия «Зенит» в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 3:2.На 11-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Мальмё» Маркус Бьёркквист.

В конце первого тайма на 43-й минуте полузащитник «Зенита» Рони Михайловский сравнял счет. На 79-й минуте нападающий Илья Родионов вывел хозяев вперед.

Через 10 минут нападающий «Мальмё» Исак Бьеркебо сравнял счет. В добавленное время победный гол забил защитник «Зенита» Арсений Зигангиров.После матча второго тура «Зенит» набрал три очка в группе, уступая «Челси» по дополнительным показателям, который еще не сыграл свой второй матч.источник: «Советский спорт».