Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Зурико Давиташвили Россия Санкт-Петербург Грузия Тула футбол ФК Зенит фк арсенал тула Артем Дзюба Зурико Давиташвили Россия Санкт-Петербург Грузия Тула
/ ren.tv

"Арсенал" вырвал победу у "Зенита" на последних минутах матча РПЛ

«Арсенал» из Тулы победил санкт-петербургский "Зенит" со счетом 2:1 в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ. Встреча прошла на тульском стадионе "Арсенал".

Счет на 53-й минуте матча открыл грузинский футболист "Арсенала" Зурико Давиташвили. Нападающий "Зенита" Артем Дзюба сравнял его на 88-й минуте встречи.

Победу тулякам принес гол Кингса Кангва, забитый на последней минуте основного времени игры. После победы над "Зенитом" "Арсенал" поднялся на 12-е место в турнирной таблице чемпионата России, после 11 матчей тульская команда имеет в активе 12 очков.