Алексей Сутормин Далер Кузяев Санкт-Петербург Лондон футбол Зенит Лига чемпионов Алексей Сутормин Далер Кузяев Санкт-Петербург Лондон

«Зенит» разгромил шведский «Мальме» в матче группового этапа ЛЧ

Петербургский «Зенит» разгромил шведский «Мальме» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Игра, состоявшаяся на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:0.

Хозяева не оставили шансов гостям отыграться. Уже с первым минут матча сине-бело-голубые начали атаковать. На девятой минуте счет открыл полузащитник «Зенита» Клуудиньо (Клаудио Леонел — настоящее имя).

Во втором тайме отличились полузащитники петербургского клуба Далер Кузяев (на 49-минуте), Алексей Сутормин (на 80-й минуте) и Маркус Вендел.