Маркус Вендел - главные новости

24.11 / 06:41
происшествия спорт УЕФА Дзюба не реализовал четыре из восьми последних пенальти
В гостевом матче против шведского «Мальме» форвард петербургского «Зенита» Артем Дзюба не смог реализовать пенальти, этот пенальти стал четвертым незабитым для российского футболиста с начала сезона 2020-2021 годы. Об этом в среду, 24 ноября, пишет «Спорт-Экспресс».
19.11 / 18:28
футбол спорт «Зенит» назвал состав на матч с «Нижним Новгородом» на «Газпром Арене»
Перед началом матча "Зенит" занимает первое место в турнирной таблице, а "Нижний Новгород" идет в зоне вылета, на 13-й строчке
07.11 / 16:54
Урал спорт Зенит "Зенит" не обошел "Урал" во второй части матча
Второй тайм игры сине-бело-голубых с ФК "Урал" не принес голов. Игроки обеих команд не смогли забить мяч в ворота противника. Известно, что в перерыве произошла двойная замена. Малком вышел вместо Ракицкого Ерохин заменил Дзюбу, а Клаудиньо получил прямую красную карточку.
07.11 / 15:27
футбол Урал спорт Стало известно, чем закончился первый тайм матча "Зенит" - "Урал"
Первый тайм игры "Зенита" и "Урала" в Екатеринбурге завершился счетом 0:0. Игроки не смогли забить мяч в ворота противника.
07.11 / 13:21
спорт капитал Назван стартовый состав «Зенита» на матч с «Уралом»
Футбольный клуб «Зенит» объявил стартовый состав на матч с клубом из Екатеринбурга «Урал», который состоится 7 ноября в 14:00 на стадионе «Екатеринбург Арена».
02.11 / 22:26
спорт Дзюбу не взяли играть против «Ювентуса»
Футбольный клуб «Зенит» раскрыл состав на игру против «Ювентуса», которая начнется 2 ноября в 23:00. Нападающий Артем Дзюба в число основных игроков не вошел, ему придется посидеть на скамейке запасных.
29.10 / 21:36
происшествия спорт чемпионат «Зенит» обыграл «Динамо» в матче 13-го тура РПЛ
Санкт-Петербургский «Зенит» обыграл московский «Динамо» в матче 13-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги». Об этом сообщает в пятницу, 29 октября, «Спорт-Экспресс».
18.10 / 20:03
спорт пресс-служба Маркус Вендел: «Зениту» нужно сыграть на уровне «Ювентуса» и постараться победить
Полузащитник «Зенита» Маркус Вендел поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».«Главное достижение «Зенита» в Лиге чемпионов? Победа над «Мальме». Мы выиграли 4:0, и это был знаковый результат для клуба.
30.09 / 15:55
спорт Дом и интерьер Сразу два игрока "Зенита" попали в команду недели Лиги чемпионов
Два игрока "Зенита" вошли в символическую сборную недели по итогам второго тура группового этапа Лиги чемпионов.Одними из лучших игроков стадии признаны защитники сине-бело-голубых Ярослав Ракицкий и Дуглас Сантос, сообщается в русскоязычном Twitter-аккаунте УЕФА.Также в сборную делегировали игроков молдавский "Шериф", "Интер", "Брюгге", "Ювентус", ПСЖ, "Бавария", "Ливерпуль", "Бенфика" и "Зальцбург".Таким образом, только "Зенит" представлен в списке сразу двумя футболистами.В среду, 29 сентября, петербургский клуб одержал домашнюю победу над шведским "Мальме".
29.09 / 21:41
футбол Зенит Лига чемпионов «Зенит» разгромил шведский «Мальме» в матче группового этапа ЛЧ
Петербургский «Зенит» разгромил шведский «Мальме» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Игра, состоявшаяся на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:0.
29.09 / 19:03
спорт УЕФА капитал Назван состав «Зенита» на матч с «Мальме»
Футбольный клуб «Зенит» опубликовал заявку на матч со шведской командой «Мальме», который состоится сегодня в 19:45 на «Газпром-Арене». Соперники сразятся во втором туре группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.
11.09 / 18:31
происшествия спорт чемпионат «Зенит» обыграл «Ахмат» в домашнем матче со счетом 3:1
На «Газпром Арене» завершился очередной матч седьмого тура чемпионата России, в котором встретились игроки «Зенита» и «Ахмата». Победу одержал петербургский клуб.
08.05 / 16:57
спорт чемпионат "Зенит" не смог обыграть "Уфу" в столице Башкирии
Футбольный клуб "Уфа" на своем поле сыграла вничью с "Зенитом" в матче 29-го тура чемпионата России. Это позволило башкирской команде подняться в зону стыков. Отметим, что в Уфу Сергей Семак не привез многих основных игроков.
03.05 / 10:00
спорт Вендел травмировался на матче с "Локомотивом"
На 12 минуте матча 28-го тура против "Локомотива", который прошел накануне, 2 мая, на "Газпром Арене", полузащитник Маркус Вендел получил травму, из-за чего не смог продолжить игру.
17.01 / 08:30
технологии спорт Семак высказался о вакцинации футболистов от COVID-19
Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак объяснил, как относится к идее вакцинировать футболистов.Прежде всего, Семака интересует, как "это будет влиять на состояние игроков, сколько после вакцинации не рекомендовано тренироваться".У Артема Дзюбы подтвердился коронавирусРанее Online47 сообщал, что полузащитник «Зенита» Маркус Вендел приобрёл себе игровую приставку PS5 и iPhone из чистого золота.Фото: Вячеслав Евдокимов/ ФК "Зенит"
16.01 / 19:37
технологии экономика золото Игрок «Зенита» купил iPhone и PlayStation 5 из чистого золота. Фото
Полузащитник «Зенита» Маркус Вендел купил себе золотые PlayStation 5 и iPhone 12. Фотографии своих покупок он выложил в своем instagram-аккаунте.На фотографии видно, что футболист заказал технику в компании IDesign Gold.
16.01 / 06:36
технологии золото история Игрок «Зенита» заказал себе золотые PS5 и iPhone
Полузащитник «Зенита» Маркус Вендел приобрёл себе игровую приставку PS5 и iPhone из чистого золота. Похвастаться покупками он решил в своём Instagram-аккаунте.У Артема Дзюбы подтвердился коронавирусФутболист сделал репост истории производителя дорогостоящей покупки IDesign Gold, который сотрудничает с известными футболистами.Стоимость такого кастомизированного айфона – около 5000 тысяч фунтов (порядка 500 тысяч рублей), а вот понять во сколько обошлась роскошная приставка пока нельзя: их начали делать только в конце декабря прошлого года и пока наименования нет в открытых прайс-листах компании.Напомним, Вендел играет за "Зенит" с октября 2020 года.
14.10 / 12:28
спорт пресс-служба В Пулково встретили бразильского новичка "Зенита"
"Зенита" Вале да Силва Маркус Вендел (более известен просто как Вендел) прибыл в Петербург.Фото из Пулково, а также совместный снимок полузащитника и главного тренера команды Сергея Семака 14 октября опубликовала пресс-служба сине-бело-голубых.Напомним, Вендел подписал с "Зенитом" контракт на 5 лет. Бразилец включён в заявку команды на Лигу чемпионов.Ранее Вендел выступал за португальский "Спортинг".Вендел — здесь! ??«Зенит-ТВ» показывает первые минуты бразильца в Петербурге.