Алексей Сутормин Далер Кузяев Санкт-Петербург Швеция спорт самит Дом и интерьер Алексей Сутормин Далер Кузяев Санкт-Петербург Швеция
/ online47.ru

«Зенит» разгромил «Мальмё» и не пропустил ни одного гола

Футбольный клуб «Зенит» победил со счетом 4:0 шведский «Мальмё» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра прошла на «Газпром-Арене» в Петербурге, сообщает Online47.Голы на 9, 49, 80 минутах и в овертайме забили Клаудиньо, Далер Кузяев, Алексей Сутормин и Вендел.На 53-минуте красную карточку получил игрок «Мальмё» Анель Ахмедходжич.

Победа зенита над шведским футбольным клубом стала самой крупной в Лиге Чемпионов.Это первая победа «Зенита» с 27 ноября 2019 года.

Тогда футбольная команда на своем поле выиграла французский «Лион» со счетом 2:0. В прошлом сезоне Санкт-Петербургский клуб пять раз проиграл и один раз сыграл в ничью.