Алексей Сутормин Олег Шатов Роберт Мак Санкт-Петербург Казань спорт Алексей Сутормин Олег Шатов Роберт Мак Санкт-Петербург Казань

«Зенит» разгромил «Рубин» в матче Премьер-лиги

Все голы были забиты во втором таймеФутболисты питерского «Зенита» с разгромным счетом победили казанский «Рубин» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась в Петербурге со счетом 5:0 в пользу сине-бело-голубых.Все голы были забиты во втором тайме, отмечает «Интерфакс».

Их провели Бранислав Иванович (58-я минута), Алексей Сутормин (65, 75), Роберт Мак (82), Олег Шатов (87).После матча «Зенит» возглавил турнирную таблицу....