Магомед Оздоев Олег Шатов Санкт-Петербург Екатеринбург спорт Магомед Оздоев Олег Шатов Санкт-Петербург Екатеринбург
/ vesti.ru

"Зенит" вышел в лидеры чемпионата России, обыграв на выезде "Урал"

В матче 12-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский "Зенит" на выезде обыграл екатеринбургский "Урал". Встреча проходила на поле "Екатеринбург Арены" и завершилась со счетом 3:1 в пользу "сине-бело-голубых".У победителей встречи голами отметились Бранислав Иванович (3-я минута), Магомед Оздоев (27) и Сердар Азмун (27).

Также отличился полузащитник петербуржцев Олег Шатов, который на 58-й минуте срезал мяч в свои ворота."Зенит" одержал четвертую победу в последних пяти играх РПЛ и...