Магомед Оздоев Олег Шатов Москва Россия Санкт-Петербург Екатеринбург Магомед Оздоев Олег Шатов Москва Россия Санкт-Петербург Екатеринбург
/ 365news.biz

«Зенит» обыграл «Урал» и возглавил таблицу РПЛ

МОСКВА, 6 окт — 365NEWS. Санкт-петербургский «Зенит» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 12-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Зенита», в составе которого забили Бранислав Иванович (3-я минута), Магомед Оздоев (27) и Сердар Азмун (63).

В свои ворота на 58-й минуте мяч отправил игрок «сине-бело-голубых» Олег Шатов. «Зенит» с 26 очками вышел на первое место в турнирной таб...