Россия Санкт-Петербург Италия происшествия футбол спорт Россия Санкт-Петербург Италия
/ neva.today

«Зенит» проиграл в домашнем матче с «Ювентусом»

Единственный в матче гол игрок туринского клуба забил на последних минутах игры. Матч петербургского "Зенита" и туринского "Ювентуса", который прошел на "Газпром Арене" 20 октября, завершился победой гостей.

Итальянский клуб выиграл со счетом 1:0. Большого преимущества у игроков "Ювентуса" по ходу игры не было. Однако, на 86-й минуте игры единственный во встрече гол забил вышедший на замену Деян Кулусевски.

2 ноября "Зенит" выйдет на поле в Турине, где пройдет следующий матч "Лиги Чемпионов". Ранее петербургский клуб потерпел два поражения подряд в матчах чемпионата России.