Россия Санкт-Петербург Испания Мадрид спорт чемпионат Дом и интерьер Россия Санкт-Петербург Испания Мадрид

«Зенит» дома проиграл «Реалу» в матче Евролиги

Петербургский «Зенит» на домашнем паркете уступил испанскому «Реалу» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча завершилась со счётом 68:75 (13:22, 27:17, 17:20, 11:16).Хозяева долго входили в игру, закончив первую четверть с отставанием в девять очков.

Однако во втором игровом отрезке петербужцы сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. После большого перерыва ситуацию на паркете снова контролировали баскетболисты «Реала», в четвёртой четверти сумевшие увеличить преимущество и довести матч до победы.

Евролига. Регулярный чемпионат. 6-й тур 27 октября 2021, среда. 20:00 МСК Зенит Санкт-Петербург, Россия 4-я четверть 68 : 75 Реал Мадрид Мадрид, Испания Зенит: Бэрон - 14, Лойд - 11, Понитка - 10, Мики - 9, Гудайтис - 6, Зубков -.