Пауло Дибала Альваро Морат Леонардо Бонуччи Федерико Кьез Россия Киев Белоруссия Минск происшествия спорт нарушено Пауло Дибала Альваро Морат Леонардо Бонуччи Федерико Кьез Россия Киев Белоруссия Минск
/ belta.by

"Зенит" и киевское "Динамо" проиграли в матчах ЛЧ

3 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты питерского "Зенита" второй раз подряд проиграли "Ювентусу" в Лиге чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.После минимального домашнего поражения (0:1) в Турине чемпион России уступил со счетом 2:4.

На 11-й минуте встречи Пауло Дибала вывел хозяев вперед, а через 15 минут опытнейший защитник туринцев Леонардо Бонуччи отправил мяч в свои ворота - 1:1.

Вскоре после начала второго тайма гости нарушили правила в своей штрафной площади и Пауло Дибала четко реализовал пенальти, затем отличились его партнеры по команде Федерико Кьеза и Альваро Мората, а в конце встречи один мяч отыграл Сердар Азмун. "Ювентус" обеспечил себе выход в 1/8 финала.