Денис Глушаков Николай Еремин Олег Иванов Себастьян Дриусси Андрей Болотенков Андрей Лунев Михаил Вилков Нижний Новгород происшествия спорт Денис Глушаков Николай Еремин Олег Иванов Себастьян Дриусси Андрей Болотенков Андрей Лунев Михаил Вилков Нижний Новгород

«Зенит» поделил очки с «Ахматом», играя в меньшинстве с 34-й минуты

В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» сыграл вничью с «Зенитом». Встреча проходила на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась со счётом 1:1.

Полузащитник «Ахмата» Олег Иванов забил гол «Зениту» после ошибки голкипера Андрея Лунёва на 6-й минуте встречи. На 22-й минуте матча Себастьян Дриусси переправил мяч в сетку ворот с подачи Дугласа Сантоса.

На 34-й минуте встречи полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони был удалён, получив вторую жёлтую карточку за фол против Дениса Глушакова.