Тео Эрнандес Джованни Ди-Лоренцо Франк Кессье Милан Украина Италия футбол Наполи Чемпионат Италии Тео Эрнандес Джованни Ди-Лоренцо Франк Кессье Милан Украина Италия
/ ru.espreso.tv

"Милан" и "Наполи" поделили очки в результативном матче чемпионата Италии

Об этом сообщает Еспресо.TV . Счет в матче открыл защитник "Милана" Тео Эрнандес, француз отличился на 20-й минуте. После чего за "Наполи" забили Джованни Ди Лоренцо и Мертенс.

В конце второго тайма с пенальти забил полузащитник "Милана" Франк Кессье. В турнирной таблице чемпионата Италии "Милан" находится на седьмой строчке, а "Наполи" идет шестым.

Между командами разница в виде 2 баллов. Чемпионат Италии по футболу 32-й тур 12 июля "Наполи" - "Милан" 2: 2 Голы: Ди Лоренцо, 34, Мартинес, 60 - Эрнандес, 20 Кессье, 73 (пен.) Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!