Артем Дзюбы Никола Влашич Вячеслав Караваев Игорь Дивеев Константин Марадишвили Россия Санкт-Петербург спорт ФК Зенит Артем Дзюбы Никола Влашич Вячеслав Караваев Игорь Дивеев Константин Марадишвили Россия Санкт-Петербург
/ profile.ru

«Зенит» обыграл ЦСКА

Действующий чемпион России – питерский «Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 2:1 на матче третьего этапа чемпионата Российской премьер лиги, который прошел в Санкт-Петербурге на «Газпром-арене» – домашнем стадионе «Зенита».

Гол в ворота армейцев на 19-й минуте забил Сердар Азмун с подачи Артема Дзюбы, а на 26-й Никола Влашич, обойдя двух защитников «Зенита», сравнял счет.

На 69-й минуте матча Азмун забил еще один гол, теперь уже после передачи защитника Вячеслава Караваева. Желтые карточки получили оба автора голов – Влашич и Азмун, а также Константин Марадишвили и Игорь Дивеев.