Олег Иванов Себастьян Дриусси Андрей Лунев Россия Санкт-Петербург Грозный происшествия спорт Олег Иванов Себастьян Дриусси Андрей Лунев Россия Санкт-Петербург Грозный

Зенит не проиграл Ахмату в Грозном, играя больше тайма в меньшинстве

Футболисты петербургского "Зенита" не проиграли грозненскому "Ахмату" не его поле. Матч прошел в рамках 28-го тура чемпионата России.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 6-й минуте открыл Олег Иванов. На 22-й у гостей ответный гол забил Себастьян Дриусси.

А на 34-й минуте чемпионы России потеряли одного игрока. Удаление получил Эмилиано Ригони. Во второй половине встречи травму получил основной вратарь "Зенита" Андрей Лунев.