Олег Иванов Артем Дзюбу Себастьян Дриусси Андрей Лунев Далер Кузяев Леон Мусаев Данила Прохин Россия Санкт-Петербург спорт Олег Иванов Артем Дзюбу Себастьян Дриусси Андрей Лунев Далер Кузяев Леон Мусаев Данила Прохин Россия Санкт-Петербург
/ piter.tv

"Зенит" разошелся миром с "Ахматом" в матче РПЛ

Матч 28-го тура российского футбольного первенства, состоявшийся в Грозном между местным "Ахматом" и петербургским "Зенитом", завершился вничью – 1:1.

На 6-й минуте дальним ударом счет открыл игрок "Ахмата" Олег Иванов. Футболист воспользовался ошибкой игроков в штрафной площади голкипера "Зенита" Андрея Лунёва.

Спустя 15 минут счет сравнял Себастьян Дриусси. C 34-й минуте новым чемпионам России пришлось играть в меньшинстве – удаление заработал Эмилиано Ригони.