Антон Миранчук Москва Россия Санкт-Петербург спорт общество Антон Миранчук Москва Россия Санкт-Петербург

«Зенит» — «Локомотив»: Ведран Чорлука сократил разрыв в счёте

Защитник московского «Локомотива» Ведран Чорлука сократил разрыв в счёте в матче за Суперкубок России с петербургским «Зенитом».

Счёт — 2:1, идёт второй тайм. На 72-й минуте встречи Антон Миранчук навесил с углового в центр штрафной, где Чорлука оторвался от новичка «Зенита» Деяна Ловрена и вколотил мяч в правый угол ворот.

Встреча проходит на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. В минувшем сезоне «Зенит» во второй раз подряд завоевал титул чемпиона России.