Владимир Москалев Никита Бурмистров Сочи Воронеж происшествия спорт нео Владимир Москалев Никита Бурмистров Сочи Воронеж

«Зенит» добыл волевую победу в матче с «Сочи» благодаря дублю Азмуна

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» принимал «Зенит». Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счётом 2:1.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа. В первом тайме «Зенит» имел существенное территориальное преимущество, но конвертировать это в забитые мячи не сумел.

Счёт в матче был открыт во втором тайме. На 58-й минуте забил «Сочи», голом отметился полузащитник Никита Бурмистров. Однако радость сочинцев продлилась недолго, уже на 63-й минуте «Зенит» восстановил статус-кво усилиями Сердара Азмуна.