Властимил Петржела Никита Бурмистров Санкт-Петербург Сочи спорт нео Властимил Петржела Никита Бурмистров Санкт-Петербург Сочи
/ gazeta.ru

Экс-тренер «Зенита» не верит в «договорняк» в игре с «Сочи»

Бывший тренер петербургского «Зенита» Властимил Петржела заявил о том, что он не верит в договорной характер матча «Сочи» — «Зенит», передает «Чемпионат.com».«Уверен, что никакого «договорняка» не было.

Как вы себе это представляете? Не верю в такую чушь. Это попросту невозможно», — сказал специалист.Встреча, которая прошла на стадионе «Фишт» завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых.Первый мяч в игре забил футболист черноморского клуба Никита Бурмистров.

Он отличился на 58 минуте. Через 15 минут Сердар Азмун сравнял счет. За десять минут до финального свистка Азмун вывел свою команду вперед.В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) сине-бело-голубые занимают первое место, набрав 54 очка.