Артем Зуб Англия Рига Латвия Словакия спорт хоккей чемпионат Артем Зуб Англия Рига Латвия Словакия

Защитник сборной России Зуб травмировал словацкого форварда мощным броском

На чемпионате мира по хоккею в Риге (Латвия) в эти минуты проходит матч группы А. Встречаются сборные Словакии и России. В третьем периоде встречи счёт 1:1.Защитник сборной России Артём Зуб мощным броском травмировал словака Мариана Студенича.

Видео эпизода можно посмотреть здесь. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию матча Словакия – Россия. Сборные России и Словакии возглавляют турнирную таблицу группы А.

Обе команды набрали по шесть очков. Россияне на групповом этапе обыграли Чехию (4:3) и Великобританию (7:1). Сборная Словакии нанесла поражения Беларуси (5:2) и Великобритании (2:1).