Артем Зуб Артем Швец-Рогова Швейцария Швеция Рига Дания Латвия Словакия спорт золото чемпионат Артем Зуб Артем Швец-Рогова Швейцария Швеция Рига Дания Латвия Словакия

Сборная России уступает Швеции после первого периода. На счету шведов пять бросков в створ

Сегодня, 31 мая, в Риге (Латвия) проходит 11-й игровой день чемпионата мира. Сборная России в шестом матче на турнире встречается с командой Швеции.

После первого периода шведы лидируют — 1:0. Турнирная таблица ЧМ-2021 На 9-й минуте встречи шайбу в большинстве забросил Йеспер Фрёден.

Россияне нанесли 13 бросков в створ и выиграли 7 из 15 вбрасываний. На счету шведов пять бросков в створ и 8 выигранных вбрасываний из 15.