Мариана Студенича - главные новости

24.05 / 18:17
спорт хоккей чемпионат Защитник сборной России Зуб травмировал словацкого форварда мощным броском
На чемпионате мира по хоккею в Риге (Латвия) в эти минуты проходит матч группы А. Встречаются сборные Словакии и России. В третьем периоде встречи счёт 1:1.Защитник сборной России Артём Зуб мощным броском травмировал словака Мариана Студенича.
19.04 / 00:52
спорт чемпионат Шоу бизнес Два очка Панарина помогли «Рейнджерс» победить «Нью-Джерси» в НХЛ
«Нью-Йорк Рейнджерс» взял верх над «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Ньюарке и завершилась в пользу гостей — 5:3.В составе команды из Нью-Йорке отличились Крис Крайдер, Виталий Кравцов, Алекси Лафренье, Мика Зибанеджад и Райан Строум. Хозяева ответили голами Михаила Мальцева, Мариана Студенича и Нико Хишира.