Игорь Ожиганов Антон Бурдасов Павел Карнаухов Михаил Григоренко Артем Зуб Никита Задоров Сергей Толчинский Англия Рига спорт хоккей чемпионат Игорь Ожиганов Антон Бурдасов Павел Карнаухов Михаил Григоренко Артем Зуб Никита Задоров Сергей Толчинский Англия Рига
/ runews24.ru

Сборная России по хоккею разгромила Великобританию на чемпионате мира

В Риге продолжают проводить чемпионат мира по хоккею. Сборная России 22 мая играла против оппонентов из Великобритании.Российские хоккеисты одержали победу над британцами со счетом 7:1.

Четыре шайбы были заброшены всего за 04:58 минуты.Игорь Ожиганов на 6-й минуте отдал пас на Антона Бурдасова, который забросил шайбу в дальнюю девятку.

Спустя две минуты усилиями Михаила Григоренко была заброшена вторая шайба, а спустя еще две минуты Антон Бурдасов забил третий гол.На 11-й минуте после контратаки Сергей Толчинский забросил четвертую шайбу.