Шакир Мухамадуллин Егор Яковлев Никита Коростелев Данила Юров Уфа спорт закон чемпионат Шакир Мухамадуллин Егор Яковлев Никита Коростелев Данила Юров Уфа

Защитник «Салавата» Мухамадуллин удалён до конца матча за удар клюшкой между ног

В эти минуты в Уфе проходит матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Салават Юлаев» принимает магнитогорский «Металлург», идёт второй период, счёт 2:2.

На 12-й минуте второго периода защитник хозяев Шакир Мухамадуллин ударил форварда «магнитки» Данилу Юрова клюшкой между ног.

После просмотра эпизода, судьи удалили Мухамадуллина до конца матча. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.