Александр Кадейкин Шакир Мухамадуллин Сергей Шмелев Евгений Бирюков Павел Коледов Иван Дроздов Станислав Бочаров Данил Башкиров Михаил Науменков Алексей Пустозеров Москва Уфа Нижнекамск спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Кадейкин Шакир Мухамадуллин Сергей Шмелев Евгений Бирюков Павел Коледов Иван Дроздов Станислав Бочаров Данил Башкиров Михаил Науменков Алексей Пустозеров Москва Уфа Нижнекамск

«Салават Юлаев» с крупным счётом переиграл дома «Нефтехимик»

В Уфе прошёл матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Салават Юлаев» принимал на своём льду «Нефтехимик». Победу одержали хозяева со счётом 4:0 (2:0, 2:0, 0:0).

В первом периоде на девятой минуте счёт открыл нападающий уфимцев Иван Дроздов с передач Райана Мёрфи и Шакира Мухамадуллина.

Через девять минут удвоил преимущество «Салавата» Павел Коледов с передач Михаила Науменкова и Сергея Шмелёва. Третью шайбу в ворота гостей на пятой минуте второго периода забросил Алексей Пустозёров с передач Данила Башкирова и Евгения Бирюкова.