Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Станислав Галиев Вячеслав Войнов Владислав Картаев Шакир Мухамадуллин Степан Санников Николай Кулемин Илья Сафонов Александр Хмелевски Уфа Казань Кинопоиск реклама спорт чемпионат Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Станислав Галиев Вячеслав Войнов Владислав Картаев Шакир Мухамадуллин Степан Санников Николай Кулемин Илья Сафонов Александр Хмелевски Уфа Казань Кинопоиск

«Салават» одержал четвёртую победу подряд, обыграв в «зелёном дерби» «Ак Барс»

В Казани завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» на своём льду в «зелёном дерби» принмал уфимский «Салават Юлаев».

Победу со счётом 3:2 (2:0, 1:1, 0:1) одержали уфимцы. На 12-й минуте первого периода счёт в матче открыл нападающий уфимцев Степан Санников с передачи Владислава Картаева.

За минуту до конца первого периода счёт удвоил Александр Хмелевски с передачи Николая Кулёмина. На седьмой минуте второго периода сократил отставание в счёте форвард хозяев Илья Сафонов с передачи Вячеслава Войнова.