Шакир Мухамадуллин Александр Хмелевски Уфа Казань спорт чемпионат Шакир Мухамадуллин Александр Хмелевски Уфа Казань

Защитник «Салавата» Мёрфи продлил серию с набранными очками до восьми матчей

В эти минуты в Казани проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» на своём льду в «зелёном дерби» принимает уфимский «Салават Юлаев».

Идёт второй период, счёт 3:1 в пользу гостей. На 13-й минуте второго периода защитник уфимцев Шакир Мухамадуллин забросил третью шайбу в ворота «Ак Барса».

Ему в этом помогли защитник Райан Мёрфи и форвард Александр Хмелевски. Таким образом, Мёрфи набирает очки в восьми матчах подряд.