Артем Громов Александр Назаренко футбол спорт общество чемпионат УПЛ Заря СК Днепр-1 Артем Громов Александр Назаренко
/ sport.bigmir.net

Заря уверенно обыграла СК Днепр-1 в УПЛ

Заря одержала победу над Днепром-1 в матче 12-го тура чемпионата Украины. Поединок прошел на запорожском стадионе Славутич-Арена и завершился со счетом 3:1 в пользу луганчан.В первом тайме команды голов не забивали.

Во второй половине встречи счет первыми открыли луганчане - на 52-й минуте Артем Громов удачно замкнул навес от Иванисени.На 75-й минуте Громов оформил дубль.

Спустя девять минут Иванисеня довел счет до разгромного, отправив мяч в ворота соперника после розыгрыша углового. Днепр отыграл один мяч усилиями Александра Назаренко.Подопечные Скрипника занимают пятую строчку в таблице УПЛ, набрав 17 очков.