Александр Зинченко Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн Англия спорт Манчестер Сити ПАСЕ чемпионат Новости футбола чемпионат Англии Александр Зинченко Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн Англия

Манчестер Сити уверенно обыграл Фулхэм на своем поле

В матче одиннадцатого тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем поле разобрался с Фулхэмом — 2:0.Оба гола хозяева забили в первом тайме — сначала отличился Рахим Стерлинг после паса Кевина Де Брейне, а затем уже сам бельгиец забил свой гол с пенальти.Украинский защитник Горожан Александр Зинченко не попал в заявку на этот матч.После этого матча Манчестер Сити набрал  18 очков и на время переместился на четвертое место в турнирной таблице АПЛ.

У Фулхэма 7 пунктов и 17-я позиция.Манчестер Сити — Фулхэм 2:0 (2:0)Голы: Стерлинг, 5, Де Брейне, 26 (с пенальти) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.