Виктор Скрипник Артем Громов Александр Назаренко Запорожье футбол УПЛ чемпионат Украины Днепр-1 Заря Виктор Скрипник Артем Громов Александр Назаренко Запорожье
/ ru.espreso.tv

"Заря" обыграла "Днепр-1" в УПЛ

Об этом сообщает Еспресо.TV . В Запорожье "Заря" вышла вперед вскоре после перерыва благодаря голу Артема Громова. На 75-й минуте хавбек команды Виктора Скрипника сделал дубль и увеличил преимущество хозяев поля.

На 84-й минуте Дмитрий Иванесеня довел счет до разгромного. "Днепр-1" ответил на это точным ударом Александра Назаренко на 90-й минуте. "Заря" победила "Днепр-1" 3: 1, набрала 17 очков и занимает пятое место. "Днепр-1" с 8 пунктами 12-й.

Чемпионат Украины 12-й тур 6 декабря "Заря" - "Днепр-1" 3: 1 Голы: Громов, 52, 75, Иванесеня, 84 - Назаренко, 90 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!