Киев Запорожье Суперлига Новости баскетбола Киев-Баскет Киев Запорожье

Запорожье сравняло счет в серии с Киев-Баскетом

Запорожье выиграло у Киев-Баскета во втором матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги — 74:66.Запорожцы эффективно провели первую четверть.

Киев-Баскет практически выровнял положение во второй 10-минутке. Запорожцы ушли на большой перерыв с преимуществом в три очка.После большого перерыва на площадке царила бескомпромиссная борьба.

Запорожье вырвало победу в заключительной 10-минутке и отпраздновало успех в матче.Гости сравняли счет в серии. Первую игру выиграли Пчелы (77:53).Следующий матч команды сыграют 31 мая в Запорожье.