Киев Запорожье Суперлига Новости баскетбола Киев-Баскет Киев Запорожье

Запорожье сравняло счет в полуфинальной серии с Киев-Баскетом

Запорожье обыграло Киев-Баскет в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги — 83:62.Хозяева площадки уверенно провели первую четверть (21:8), киевляне выиграли вторую — 24:19.В третьей 10-минутке команды набрали равное количество очков.

В заключительной четверти запорожцы набрали на 13 баллов больше и уверенно довели дело до победы.Запорожье сравняло счет в серии (2:2).

Решающий матч за выход в финал команды сыграют 6 июня в Киеве.Запорожье — Киев-Баскет — 83:62 (21:8, 19:24, 18:18, 25:12)З: Маяускас (25), Сизов (17), Кеффи (16), Мальчевский (13)КБ: Янг (23), Павлов (15)Счет в серии — 2:2Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com