Одесса Запорожье спорт Суперлига Одесса Запорожье

Запорожье обыграло Одессу и прервало серию поражений в Суперлиге

Запорожье обыграло Одессу во втором матче игрового дня четверга в украинской Суперлиге.В существенный отрыв — до 14 очков — гости ушли в третьей четверти, после чего довели матч до победы.Самым результативным игроком встречи стал защитник одесситов Юрий Кондраков, на счету которого 27 очков.

Лучший у запорожцев — Майкл Кеффи с 20 очками.Таким образом, Запорожье прервало серию из шести поражений подряд в Суперлиге и занимает четвертое место в таблице «регулярки».

Одесса — шестая.В первом матче игрового дня Химик в родных стенах обыграл Прометей — 86:83.Одесса — Запорожье 73:83 (24:23, 13:19, 19:24, 17:17)О: Кондраков (27), Блейлок (12), Новиков (11 + 5 подборов), Артамонов (9 + 5 подборов)З: Кеффи (20 + 5 подборов + 5 ассистов), Маяускас (19